Проблема с переоформлением машины после покупки - что делать?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Недавно купил машину с банка, которую продавал банк на торгах. Через несколько дней приехал переоформлять ее. а она все еще в аресте, узнавал сегодня арест еще не сняли. А 10 дней почти уже прошли чтобы я мог переоформить машину, если не переоформлю до конца 10 дней то на меня будет наложен административный штраф. Что мне делать, и как быть?
Здравствуйте, в таком случае вам стоит обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Основания для его отмены есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь на десятый день в ГИБДД с заявлением о постановке транспортного средства на учет и получите официальный отказ. Это будет доказательство вашей невиновности.
Здравствуйте! Вам только нужно подавать в суд исковое заявление об освобождении транспортного средства из-под ареста и признания признания права собственности.
Добрый вечер! Пишите Претензию в банк и требуйте снять арест. Штраф не должны наложить на Вас. Вы предоставите документы. - когда сняли арест.