Сколько стоят услуги адвоката в суде чтобы выписать человека из ковры. Спасибо.
Сколько стоят услуги адвоката в суде чтобы выписать человека из кв-ры. спасибо.
Услуги адвоката как правило стоят очень дорого. Можете просто нанять юриста для такой цели. А можете просто оплатить подготовку искового заявления и подать его лично без участия представителя.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта и просить представлять ваши интересы.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
У каждого юриста свои расценки, Обратитесь в личные сообщения, мы обязательно вам поможем
Спасибо за выбор нашего сайта!
Для того, чтобы говорить о неких расценках, нужно для начала понять, кто, кого и на основании чего планирует признать утратившим право пользования квартирой.? Что это за квартира? В чьей она собственности? И много чего еще, нужно знать.
Такие дела крайне сложны и очень специфичны.
Доброго вам времени суток. Всё дело в том что у всех юристов свои расценки поэтому Обращайтесь к любому. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Стоимость ведения дела зависит от нескольких факторов.
1.Квартира в собственности или муниципальная?
2.Территориально где расположена?
Лариса, обращайтесь к тому или иному (или нескольким) из ответивших Вам юристов, по указанным контактам в подписи к ответу или в личные сообщения и уточняйте стоимость услуг.
Здравствуйте!
У всех специалистов стоимость услуг разнится.
В частности, стоимость зависит от квалификации специалиста.
Средняя стоимость 50 000 руб.
Положительная судебная практика имеется.