Можно ли взыскать долг если должник признан банкротом?
Здравствуйте. Если должник признан банкротом, то у него нет ничего и взыскать с него денежные средства уже не получится. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Если долг возник до признания должника банкротом, то взыскать уже никак не сможете. Вам необходимо было включиться в реестр требований при банкротстве.
Доброго вам времени суток. Если долг возник до признания банкротом, то взыскать уже никак не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
В данном случае при банкротстве, нужно быть включенным в реестр требования кредиторов, чтобы финансовые управляющий начал распределения средств, при конкурсном производстве.
Удачи в решении Вашего вопроса.