Освобождение после судимости - где получить справку о судимости для ВНЖ?
Доброе ночи! Мне отказали выдать ВНЖ ПРИЧИНА судимость; просят придоставит СПРАВКУ О СУДИМОСТЬ;; Ягр (Таджикистан) но был осужден вМОСКВЕ В ТАГАНСКОМ СУДЕ,1998 осужден в 1999 году подал в МОСГОР СУДЕ жалобу и мне досрочно освобождали (сейчас фмс просит для получение ВНЖ справка о судимостью где мне получат эту СПРАВКУ? СПАСИБО БОЛШОЕ ЖДУ ОТВ.
Доброго вам времени суток. В данном случае имеете полное право обратиться в информационный центр МВД. Через Яндекс узнайте где он находится в Москве. . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.