Отняли многодетность из-за отсутствия прописки - что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Дети прописаны у мужа. Многодетные. Я не прописана там где дети. Муж умер и у меня отняли многодетность так как я не прописана мести с детми. Как три года моим детям ни чего неплатят. Дети прописаны в москве. Что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы не зарегистрированы с детьми, то вы не можете считаться многодетной, всё законно. Если хотите быть многодетной матерью, то регистрируйтесь вместе с детьми.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте,

Вам совершенно правильно убрали все льготы,... вы действительно должны быть зарегистрированы с детьми по одному адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

В данном случае стоит учесть, что у Вас нет регистрации по одному адресу, поэтому все правомерно, если только как то зарегистрироваться совместно на одном жилом помещении.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо за вашу работу!