Мытищи, 23.11.2017, 23:44

Какие документы нужны для прописки мужа, получившего ВНЖ и имеющего дом в муниципальной собственности?

Вопрос №13511650 из г. Мытищи
опубликован 23.11.2017, 23:44
Добрый вечер муж получил внж (я гр РФ)дом в муниципальной собственности какие необходимы документы что бы прописать мужа? Или сделать регистрацию на 3 года? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо обратиться к собственнику (в муниципалитет) с просьбой зарегистрировать Вашего супруга в муниципальном жилье по месту Вашей регистрации.

23.11.2017, 23:56

Разве я не могу прописать мужа без согласия совхоза? На руках договор соц найма.

24.11.2017, 00:20

В такой ситуации прописать супруга Вы можете только с согласия собственника жилого помещения. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

24.11.2017, 00:24

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, без согласия собственника никак нельзя

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 00:26

Здравствуйте. Вы не можете зарегистрировать супруга, так как не являетесь собственником. Зарегистрировать можете только с согласия собственника.

24.11.2017, 00:40

Вы не собственник жилого помещения, а такое же лицо, которому совхоз разрешил пожить в жилом помещении, а потому прописать без согласия собственника вы никого не можете. Может только собственник с Вашего согласия.

24.11.2017, 17:07