Нужно ли предоставлять справку о доходах при подаче уведомления на проживание для неработающего?
Нужно ли давать справку о доходах при подаче ежегодного уведомления на проживание, если я не работаю. Содержит муж. У меня Вид на жительство. Спасибо.
Добрый день Алина. Если вы не работаете, подойдет выписка о банковском счете, на котором сумма, позволяющая тратить не меньше МРОТа в месяц.
Здравствуйте, Алина!
Если Вы не работаете, то очевидно не сможете предоставить такую справку.
Здравствуйте!
При уведомлении проживания по ВНЖ никаких справок о доходах прикладывать к уведомлению не требуется. Только-по РВП
Это написано и на самом бланке уведомления.
Когда у меня было РВП, то я предоставляла справку мужа, который меня обеспечивает. Сейчас у меня ВИД на жительство - такую справку нужно предоставлять или при Виде на жительство она не нужна. Спасибо.