Возможно ли отказаться от вступления в наследство после подачи заявления у нотариуса?
Здравствуйте, Владимир.
Да, конечно, Вы вправе оформить о нотариуса отказ от наследства, ведь 6-ти месячный срок еще не прошел.
Спасибо за Ваше обращение.
В течение срока принятия наследства Вы вправе подать заявление об отказе от наследства даже если ранее подали заявление о его принятии.
Добрый день!
Если 6 месяцев еще не прошло, то такое право у Вас есть, можете в этот период времени, написать отказ от наследства, Ваше право.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Несмотря на то, что Вы написали заявлениее, Вы можете отказаться от наследства в течение 6 месяцев со дня смерти, наследодателя, если Вы не являетесь наследником обязательной доли или подназначенным наследником.
Здравствуйте.
Если рок в 6 месяцев не прошел, то вы вправе написать отказ от принятия наследства. Обратитесь к нотариусу, который ведет наследственное дело.