Воронеж, 24.11.2017, 00:52

Как отделиться от бывшего мужа и обеспечить будущее сына?

Вопрос №13511796 из г. Воронеж
опубликован 24.11.2017, 00:52
Это дом.. у меня сын не совершенно летний я хочу. Помять. Как нам отделиться от мужа бывшего. Что нам сыном. Можно просить? Достануться ли нам кухня. И все остальное с входом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто подайте исковое заявление о выделении комнаты в натуре. Кухня и остальное имущество, не считая комнат, остаётся в общей долевой собственности и разделу не подлежит.

Так что можете претендовать либо на две маленькие комнаты, либо на одну большую. Их площади соразмерны. Фото нечеткое, поэтому определенно сказать нельзя. Да и считать нужно.

24.11.2017, 00:57

У нас веранда. Прихожан. Ванная. Туалет. И.кухня.. зал и из зала в спальню.. я не хочу жить как вкоммуналке. Я хочу отделиться от него. Он мне битья не дает.

24.11.2017, 01:04

Ответ остается прежним. Выделяйте долю в натуре.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

24.11.2017, 01:20