Как получить рассрочку от суда без справки о доходах?
Здравствуйте. Справка о доходах - самое главное. Поэтому, надо просить суд об отложении, ссылаться на поданное заявление о выдаче справки о доходах. Прикладывать копию самого заявления.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Так сейчас будут выходные! Завтра
Я могу только позвонить и попросить бухгалтера сделать мне эту справку!
Так как весь отдел с бугалтерией находится за почти за 100 км от моей работы! (работаю поваром в школе, в деревне)! С работы меня ни кто не отпустит я единственный повар в школе! А заседание уже в понедельник! Мне нужно чтобы сестра просила отложить дело уже когда началось заседание? Или до этого?
Здравствуйте. Позвонить и попросить - это не доказательство. Также, к звонку сделайте и заявление по электронной почте. Это и перешлите сестре.
Ходатайство об отложении для предоставлении доказательств можно подавать в самом судебном заседании.