Владимир, 24.11.2017, 01:37

Как получить рассрочку от суда без справки о доходах?

Вопрос №13511841 из г. Владимир
опубликован 24.11.2017, 01:37
Доброй ночи! Хотим попросить у суда о рассрочки! (мой вопрос был о затопление квартиры, соседи на мировую не идут! Мы не хотим чтобы наше имущество было арестованно, или приходили приставы и что то арестовывали! Я нашла документацию которую нужно предоставить суду! Там ест пункт, справка о доходах! Делать ее будут как минимум 3 рабочих дня, а выпадают уже выходные! Заседание очередное в понедельник! Все остальные документы я направляю сестре на электронную почту, и на почту суда на всякий случай! (По почте отправить не могу, у нас ее просто нет в деревне)! Как быть со справкой о доходах? Без нее суд сможет дать рассрочку? Или попросить еще раз перенести заседание? (На заседание ходит моя сестра, она живет в этом городе, я живу за 400 км,от этого города)!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Справка о доходах - самое главное. Поэтому, надо просить суд об отложении, ссылаться на поданное заявление о выдаче справки о доходах. Прикладывать копию самого заявления.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

24.11.2017, 01:39

Так сейчас будут выходные! Завтра

Я могу только позвонить и попросить бухгалтера сделать мне эту справку!

Так как весь отдел с бугалтерией находится за почти за 100 км от моей работы! (работаю поваром в школе, в деревне)! С работы меня ни кто не отпустит я единственный повар в школе! А заседание уже в понедельник! Мне нужно чтобы сестра просила отложить дело уже когда началось заседание? Или до этого?

24.11.2017, 02:01

Здравствуйте. Позвонить и попросить - это не доказательство. Также, к звонку сделайте и заявление по электронной почте. Это и перешлите сестре.

Ходатайство об отложении для предоставлении доказательств можно подавать в самом судебном заседании.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

24.11.2017, 02:06