Можно ли как-нибудь жить с собакой в студенческом общежитии?
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья, с собакой в студенческом общежитии вы можете проживать только по разрешению на это ответственного за общежитие лица (коменданта и т.д.), а также если никто из проживающих против этого возражать не будет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вечер Дарья,
имеется зарубежный опыт, в частности, требование для собаки носить собачьи носки, чтобы не поцарапала пол.