Что лучше профессиональная переподготовка или СПО?
Здравствуйте, что лучше профессиональная переподготовка или СПО?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно лучше Проф. переподготовка... Там будут действительно учить и Вы получите определенную информацию и навыки по профессии...
Спасибо, я у Вас в долгу!
Хочу освоить "экономику и бух. учёт" , лучше будет пройти проф. Переподготовку за год (510 часов) или средне специальное образование (СПО) 2 года?
Доброго времени суток! Если хотите двигаться в профессии дальше, то лучше будет получить средне специальное образование (СПО) 2 года. Удачи.