Ростов-на-Дону, 24.11.2017, 05:57

Я хочу устроиться по контракту, в/ч 66431 Цхинвал 4-ая военная база.

Вопрос №13512090 из г. Махачкала
опубликован 24.11.2017, 05:57
Я хочу устроиться по контракту, в/ч 66431 Цхинвал 4-ая вонная база.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно получить отношение из данной войсковой части, а также разрешение своего командира. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какие документы нужны для получения

24.11.2017, 22:42

Доброго вам времени суток. Что значит какие документы? Съездите в часть получить отношение. Потом Обратитесь к своему прямому командиру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 22:46