Необходим ремонт школы 1960 года - куда обратиться?
Здравствуйте. Мой ребенок пошел в первый класс. Школа у нас построена в 1960 году. Так вот с тех самых времен там не было ремонта в санузле, спортзале, коридоре. Просто ужасное состояние школы. Куда обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Не подскажите, что за школа?
Томск школа 46
Доброго вам времени суток. Обратитесь с жалобой в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.