Как узнать имеет ли человек права пожизненного пользования квартирой?

Вопрос №13512135 из г. Кемерово
опубликован 24.11.2017, 06:33
Как узнать имеет ли человек права пожизненного пользования квартирой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

По данном вопросу, нужно обратиться в Росреестр с заявлением, и попросить предоставить выписку из ЕГРН. Дело в том что право бессрочного пользования, как правило сохраняется при отказе от приватизации.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 06:52

Все сведения можете получить в росреестре, можете обратиться с запросом соответствующим по данному вопросу и запросить сведения.

24.11.2017, 06:35

Здравствуйте, как вариант заказать в росреестре копию договора на основании которого сведения внесены в егрн-стоимость 400 рублей.

24.11.2017, 06:35

Доброго вам времени суток. Все сведения возможно получить в выписке еГРН которую выдает Росреестр. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 06:49

А как правильно называется такая выписка? Их же много разновидностей.

24.11.2017, 06:37

Доброго вам времени суток. Все сведения возможно получить в выписке еГРН которую выдает Росреестр. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 06:49