Как общаться с сотрудником службы безопасности банка
Здравствуйте. У меня вопрос: "Имеют ли право сотрудники службы безопасности банка вести видеосъёмку вне банка?"
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду камеры на входе и по периметру здания, то это входит в систему безопасности банка Удачи Вам.
Доброго времени суток! Видеосъемка принадлежащих банку объектов, расположенных за пределами помещения банка, не запрещена, например все банкоматы оснащены камерами видеонаблюдения, всего хорошего!
Видеосъемку Согласно части 4 статьи
Доброго вам времени суток. Если имеются в виду камеры на входе здания, то это система безопасности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.