Ушёл в отпуск на 28 дней и отпускные получил-голый оклад... что делать?

Лучший ответ

Отпускные должны выплачиваться, исходя из среднего заработка, а не оклада. Обратитесь за разъяснениями к работодателю, а если в разуме канал ответа не будет, обращайтесь с жалобой в Государственную инспекцию труда.

Ваш ответ мне пригодился.

Здравствуйте! Отпускные Вы должны были получить в размере среднего заработка, обратитесь к работодателю за разъяснениями (письменно). В дальнейшем обжалуйте начисление отпускных в прокуратуре или судебном порядке.

Хороший сайт для работы с клиентами...