Не предупредили о долге по газу и отключили, что делать, если мы переехали и у нас трое детей?
Если вы приняли наследство, то вам нужно погасить обязательства на основании статья 1175 Гражданского кодекса Российской Федерации. А после этого заключить новый абонентский договор.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо пытаться заключить договор реструктуризации задолженности - иначе никак
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! До приостановления исполнения договора поставщик газа обязан направить абоненту 2 уведомления о предстоящем приостановлении подачи газа и его причинах. Направление первого уведомления о предстоящем приостановлении подачи газа осуществляется не позднее, чем за 40 календарных дней, а второго не позднее чем за 20 календарных дней до дня приостановления подачи газа.
Доброго вам времени суток. Безусловно Вам необходимо пытаться заключить договор реструктуризации задолженности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Ищите возможность выплатить всю сумму долга, кроме того, за подключение вам также придется заплатить. За долги имели право отрезать газ, в том числе и зимой.