Можно продлить свидетельство о соотечественников.
Доброго вам времени суток. Конечно можно. Для этого подойти ходатайство в УВМ МВД. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можно, подайте ходатайство в ОВМ МВД
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Законом это не запрещено, продление допускается, на основании Вашего заявление в Управление по вопросам миграции.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Это продление во всех регионах р.ф.?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В тех регионах, который участвуют в программе
Доброго вам времени суток. Только в тех регионах, которые участвуют в этой программе. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.