LSN Messenger
Красноярск, 24.11.2017, 08:43

Можно продлить свидетельство о соотечественников.

Вопрос №13512474 из г. Красноярск
опубликован 24.11.2017, 08:43
Можно продлить свидетельство о соотечественников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Конечно можно. Для этого подойти ходатайство в УВМ МВД. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 09:06

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно, подайте ходатайство в ОВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 08:44

Добрый день!

Законом это не запрещено, продление допускается, на основании Вашего заявление в Управление по вопросам миграции.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 08:48

Это продление во всех регионах р.ф.?

24.11.2017, 08:55

Добрый день, уважаемый посетитель!

В тех регионах, который участвуют в программе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 08:58

Доброго вам времени суток. Только в тех регионах, которые участвуют в этой программе. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 09:06