Можно продлить свидетельство о соотечественников.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Конечно можно. Для этого подойти ходатайство в УВМ МВД. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно, подайте ходатайство в ОВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Законом это не запрещено, продление допускается, на основании Вашего заявление в Управление по вопросам миграции.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Это продление во всех регионах р.ф.?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В тех регионах, который участвуют в программе

Доброго вам времени суток. Только в тех регионах, которые участвуют в этой программе. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.