Можно ли отправить кедровые орехи в посылке из Читы до Израиля?
Доброго времени суток! Кедровые орехи не являются скоропортящимся продуктом или продуктом, оборот которого запрещен или ограничен, поэтому с оправкой посылки проблем быть не должно, всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
БЕзусловно, можно, закон прямого запрета не содержит
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Вообще по российскому законодательству запрета нет, на кедровые орехи, на всякий случай нужно уточнить у юристов Израиля по поводу отправки на территории Израиля, но ну думаю что будут проблемы.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Вы можете отправить кедровые орехи в посылке из Читы до Израиля поскольку Законодательство не запрещает совершить данную операцию.
Доброго вам времени суток. Безусловно можно. Закон прямого запрета в данном случае не содержит. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.