Компания "Микро софт" просит денег по телефону за бесплатный стикер, правомерно-ли?
Доброго вам времени суток. Нет, это полностью противоправно. Ничего им не платите. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в данном случае законом это прямо не регулиуется, возможно это расходы на пересылку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вам следует игнорировать просьбы об оплате за бесплатный стикер, это могут быть мошенники и аферисты на все 100% которые крайне заинтересованы в вымогательстве денежных средств.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете просто игнорировать такие требования
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Скорее всего это очередные мошенники, назвать себя могут как угодно, поэтому никаких денег за стикер для телефона платить вы не должны.
Добрый день!
В данном случае Вы ничего не обязаны платить. Так что откажитесь от какой либо оплаты.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Компания "Микро софт" просит денег по телефону за бесплатный стикер неправомерно и Вы имеете право отказаться от оплаты.
Здравствуйте!
Скорее всего, это мошенники.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток! Вам не стоит ничего оплачивать, поскольку правомерность таких требований вызывает объективные сомнения, более того это могут быть обычные мошенники, всего хорошего!