Возможно ли получить долг в магазинах в критической ситуации и без пособий по временной прописке?
Доброго вам времени суток. В данном случае магазин вам не обязан предоставлять товары долг. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Магазин не обязан предоставлять товар в долг. Некоторые магазины предоставляют рассрочку, но это все индивидуально.
Здравствуйте! Скорее всего Вам дают в долг по доброй воле продавца. Если узнает хозяин магазина - продавца могут уволить за растрату. Он не имеет права давать в долг. Некоторые магазины (бытовая техника, мебель) дают в кредит или предоставляю рассрочку.
Здравствуйте.
В сельских местностях в долг в магазине предоставляют (иногда) по желанию собственника магазина, в городах никто в долг в магазине продукты не предоставит. Всего хорошего.