Досрочное погашение кредита в Совковбанке - обязаны ли вернуть сумму страховки по коллективному договору?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно толкьо тогда, когда это установлено договром
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Смотрите договор страхования, там все указано, но как правило, при досрочном погашении кредита, возможно обратиться с заявлением о досрочном расторжении договора страхования.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если такая возможность в договоре предусмотрена, страховая компания обязана пересчитать сумму, которую Вы внесли за страховку.