Можно ли по закону разговаривать по мобильному в общественном автобусе.

Лучший ответ

Вы не поверите, в общественном транспорте, можно даже разговаривать между собой. Смеяться, петь, плакать... спать. Можно сидеть, можно стоять. Равно, как и никто не может запретить говорить по телефону.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно, потому что ни один закон запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Разговаривать в автобусе по мобильному телефону не запрещено действующим законодательством. Другое дело как Вы это делаете... если с применением ненормативной лексики то конечно не стоит...

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Разговаривать по телефону в автобусе можно, так как это не запрещено законодательством. Всего хорошего и удачи.

То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. По закону можно разговаривать по мобильному в общественном транспорте. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Конечно в общественном транспорте можно разговаривать по телефону, нет законов которые это запрещают, тем более использование мобильного телефона в автобусе никак не влияет не безопасность движения автобуса, всего хорошего!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Екатерина.

Можно, конечно. На законодательном уровне пока что таких запретов не существует.

Спасибо за Ваше обращение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!