Как запретить воспитателям разговаривать по мобильным в детском саду и на какой закон сослаться?
Работаю заведующей в детском саду. Воспитатели разговаривают по мобильному телефону во время рабочего времени. Могу ли я запретить разговаривать по мобильному в рабочее время? На какой закон можно сослаться? Спасибо.
Лучший ответ
Нет такого закона, запрещающего разговаривать в рабочее время по телефону.