Возможность отказаться от участия в клиническом исследовании по лекарственному средству без санкций - исследование уже началось, но я хочу отказаться от участия

Вопрос №13512864 из г. Самара
опубликован 24.11.2017, 10:15
Я как врач участвую в клиническом исследовании по лекарственному средству. Договор подписан. Хочу отказаться от участия. Есть ли какая то возможность это сделать без санкций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! Отказаться от участия в исследовании Вы можете на условиях, предусмотренных подписанным Вами договором.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.11.2017, 10:53

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора о клиническом исследовании. Без этого трудно что-то сказать.

24.11.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос Нужно ознакомиться с договором. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:24

Могу я Вам прислать договор?

24.11.2017, 10:35

Доброго вам времени суток. Любые консультации осуществляются исключительно в платном порядке. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:48