Возврат денежных средств за не подписанный договор с садом - возможно ли?
Мы оплатили сад договор не подписан. Точнее половина подписана. На прописке документы были поэтому договор не подписан. Есть ли возможность вернуть денежные средства.
Лучший ответ
Да, Вы в любое время вправе отказаться от услуг и расторгнуть договора, потребовав возврата ден средств.