Права и обязанности работника при предоставлении квитанций об оплате налогов директору школы
Добрый день. Работаю в школе, директор требует с нас квитанции об оплате налогов. Подскажите обязана ли я предоставлять ему квитанцию или имею право этого не делать?
Доброго вам времени суток. Согласно законодательству вы не обязаны отчитываться перед своим директором по налогам. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством вы не обязаны отчитываться перед своим директором по поводу уплаты налогов.
Нет, требование предоставления квитанции об оплате налогов со стороны руководства организации, в которой вы работаете, неправомерно.
Доброго времени суток! Требования со стороны вашего работодателя о предоставлении работниками квитанций об оплате налогов неправомерны, такие требования даже для должностных лиц государственных органов власти не предусмотрены, всего хорошего!