Верховный суд рассмотрит дело о рассрочке платежа после отказа районного суда
Районный суд отказал в рассрочке платежа. .подали в верховный. Сколько по времени верховный рассматривает и куда дальше надо будет писать, если отказ в верховном будет, спасибо,
Здравствуйте. Следующая инстанция - Президиум Верховного суда республики. Длительность рассмотрения зависит от загруженности суда.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!
Здравствуйте! Суд второй инстанции рассматривает частную жалобу на определение суда без вызова сторон в течение двух месяцев со дня поступления жалобы.
Добрый день! Примите мои поздравления с наступившим Новым годом!
Рассмотрение дел в Верховном суде незаконно и неоправданно затягивается. В случае отказа в передаче дела для рассмотрения Судебной коллегией ВС, следующая инстанция-Председатель ВС РФ.
Желаю Вам удачи.
Если отказ в верховном, то куда дальше обращаться.
Здравствуйте. В ВС республики - две инстанции - апелляционная и кассационная - Президиум. Далее - уже только ВС РФ.
Если Вам откажут в передача кассационной жалобы в Президиум республиканского суда, то далее жалоба подается в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.