LSN Messenger
Краснодар, 24.11.2017, 11:14

Находка в школе - что грозит за обнаружение и использование большого ножа?

Вопрос №13513161 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2017, 11:14
У меня нашли нож в школе. Увидели как я его открыл. И подошла учитель и забрала его и повела к директору. Что мне может быть за это? (нож больше ладони.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В каждой школе существует правила поведения для учащихся, где прописано, что можно с собой приносить в школу, а что нельзя, а нож относится к числу предметов, которые в школу приносить нельзя. При таких обстоятельствах скорее всего ваших родителей вызовут в школу, проведут с вами беседу. Всего хорошего!

24.11.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ну, максимум - поставят на внутришкольный учет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 11:21

Доброго вам времени суток. На самом деле могут вызвать полицию в школу, а полиция уже будет определять является холодным оружием или нет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 11:23

А его вернут? (стоимость 3.500 рублей)

24.11.2017, 11:28

Здравствуйте, Даниил, нож должны вернуть вашим законным представителям, вам его никто не отдаст.

Удачи вам и всего наилучшего

24.11.2017, 11:31

Добрый день, уважаемый посетитель!

Родителям передадут в данной ситуации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 11:34

Доброго времени суток! Безусловно должны вернуть, вот только не вам лично, а только вашим родителям, всего вам хорошего!

24.11.2017, 11:42