Вопрос о законности платы за предварительную запись в ветеринарную клинику - нужно ли так делать?
Здравствуйте! Законно, ли брать плату за предварительную запись в ветклинику? Записали на прививку кота, а с нас попросили заплатить за предварительную запись 100 руб.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В частной клинике... да это законно
Спасибо за обращение на сайт.
Платная клиника сама устанавливает перечень платных услуг, теоретически они могут брать плату за вход и выход, а идти к ним или нет-ваше право.