Мне нужно узнать сколько благосостояние должно выплатить моему отцу при выходе из него.
Мне нужно узнать сколько благосостояние должно выплатьть моему отцу при выходе из него.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть условия договора, который был заключен вашим отцом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Смотрите условия договора с НПФ. В договоре должно быть указано, какая выплата производится при выходе. Мы с условиями договора не знакомы.
Добрый день!
Нужно смотреть условия договора, так же зависит и от суммы взноса, поэтому не видя сам договор и что в нем прописано, ответить точно не получится, а гадать как то не хочется, чтобы не ошибиться.
Удачи в решении Вашего вопроса.