Учебный отпуск во время работы нянечкой - будет ли продлена академическая отпуск?
Моя жена находится в очередном отпуске работает в детском саду нянечкой, и учиться заочно в университете на воспитателя, ей пришел вызов на учебу, отпуск продлится? Т.к она находится в очередном отпуске учебный должны дать? СПАСИБО! Акредитация учреждения пройдена!
Основные иучебные отпуска не складываются, то есть учебный отпуск не продлевается в основном. Сожалею.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт.
Добрый день. Нет, отпуск продлеваться не будет, оплачиваться он тоже не будет, так как ваша супруга и так уже в отпуске находиться. Надо было отпуск очередной на другое время брать.