Возможно ли розменять соцнайм квартиру с бывшим мужем в случае изменений в составе семьи?

Здравствуйте. Вопрос такой возможно ли розменять 3 х комнатную квартиру с бывшем мужем если она в договоре соцнайма и там прописан муж, я моя старшая дочь от первого брака и наша общяя дочь от которой муж отказался год назад. И в свидетельстве о рождении теперь в графе отец прочерк. Мы с п. Мыс Каменный.
Лучший ответ

Здравствуйте, данная квартира принадлежит государству, поэтому любые действия с ней возможны лишь с согласия собственника. Обращайтесь в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Если квартира муниципальная - то разменять ее никакой возможности нет. Приватизируйте квартиру продавайте и делите деньги от продажи. Другого способа нет.

Спасибо за дельный совет!