Екатеринбург, 24.11.2017, 12:15

Помощь в поиске украденного паспорта и виновного в преступлении

Вопрос №13513487 из г. Екатеринбург
опубликован 24.11.2017, 12:15
Я гражданин киргизии, и потерял паспорт, но я знаю, кто взял паспорт и он отдал другому неизвестно кому, звоню он не отвечает на звонок, по моему он может быть он использует мои данные, что сделать помогите, поймать вора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление об утере паспорта, а если известно, кому его передали, сообщите об этом. Удержание паспорта в залоге является административным правонарушением.

24.11.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вам следует обратиться в полицию по факту хищения паспорта для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение на сайт 9111...

24.11.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, нужно составить заявление в полицию по факту утери паспорта и по факту кражи паспорта, тогда никак он Ваши данные использовать не сможет.

24.11.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о краже вашего паспорта злоумышленником для его розыска.

24.11.2017, 12:24

Доброго вам времени суток. Подайте заявление об утере паспорта. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 12:29

Но я же гражданин киргизии, полиция будет этим заниматься.

24.11.2017, 12:23

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, будет... пишите заявление об утере

Спасибо за обращение на сайт.

24.11.2017, 12:26

Будет. Не важно, гражданин какого Вы государства, если в отношении Вас совершены противоправные действия. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

24.11.2017, 12:27

Доброго вам времени суток. В данном случае Конечно будет заниматься. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 12:30