Помощь в поиске украденного паспорта и виновного в преступлении
Я гражданин киргизии, и потерял паспорт, но я знаю, кто взял паспорт и он отдал другому неизвестно кому, звоню он не отвечает на звонок, по моему он может быть он использует мои данные, что сделать помогите, поймать вора.
Подайте заявление об утере паспорта, а если известно, кому его передали, сообщите об этом. Удержание паспорта в залоге является административным правонарушением.
Вам следует обратиться в полицию по факту хищения паспорта для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение на сайт 9111...
Здравствуйте, нужно составить заявление в полицию по факту утери паспорта и по факту кражи паспорта, тогда никак он Ваши данные использовать не сможет.
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о краже вашего паспорта злоумышленником для его розыска.
Доброго вам времени суток. Подайте заявление об утере паспорта. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Но я же гражданин киргизии, полиция будет этим заниматься.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, будет... пишите заявление об утере
Спасибо за обращение на сайт.
Будет. Не важно, гражданин какого Вы государства, если в отношении Вас совершены противоправные действия. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго вам времени суток. В данном случае Конечно будет заниматься. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.