Вопрос о возможности продажи долга индивидуальному предпринимателю при просрочке и применении угроз

Добрый день можете подсказать может ли банк при просрочке в 2 месяца продать долг индивидуальному предпринимателю? Который после начинает угрозы? Кавказской национальности, темболее банк в суд не подавал.

Лучший ответ

Это называется договор уступки прав требования, могут уступить даже тогда, когда нет просрочки. Ваше согласие не нужно, если только иное не указано в договоре.