Проблема в том, что мы знаем кто она и где проживает, но ни фамилию, ни адрес она ни где не сообщает.
Уважаемая Светлана!
обратите внимание руководства на тот факт,что сообщение без указание адреса и как можно будет заявителю сообщить о принятых мерах.А также напишите объяснительную в которой укажите свидетелей инцидента и попросите провести служебное расследование по данному факту,а уже на основании установленных обстоятельств принять меры.
Привлечь за клевету можно,однако,делается это через суд,что в вашем случае затруднительно,поскольку вам неизвестен адрес.В случае неустановлении лица распространившим сведения не соответствующие действительности,можно было бы обратиться в суд за установлением факта,однако фамилия обидчицы вам известна.