Задержка оплаты картой в магазине - возможность оспорить протокол полиции?
Здравствуйте. Разработка правовой позиции по делу - услуга платная.
Протокол - процессуальный документ, не подлежащий оспариванию. Рассматривает правонарушение суд. Вот там и доказывайте свою позицию. Приводить можно любые доводы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
А терминал здесь ни при чем. В 22.00 Вы должны были завернуть покупателя с бутылкой. У него в руках ее уже не должно было быть. Ссылка на терминал здесь не пройдет. Норма закона буквально толкуется. Ровно до 22 часов и ни секундой позже.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению не удасться. Оплата за товар должна проходить до 22:00 и ни минутой позже. Если идет задержка, то вы должны были в 22:00 сделать отмену и развернуть покупателя. Всего доброго.