Апшеронск, 24.11.2017, 13:51

Судья в Майкопе лишает на 99 месяцев вопрос - Законы РФ не действуют в Адыгее - что делать дальше?

Вопрос №13513997 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2017, 13:51
Дважды за 12 лет попал с с запахом (понедельник ехал на работу) судья в Майкопе вынес решение - лишить на 99 месяцев вопрос - у нас законы РФ на территории Адыгеи не действуют и что делать дальше. Просто получается мне закон нарушать нельзя, ему можно просто божественное создание какое то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток.

Обжалуйте судебное постановление о лишении водительских прав, ст.30.1 КоАП РФ.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день! У Вас на территории Адыгеи черт ногу сломит, если начнет разбираться кто кому кум, сват, брат и т.д. и т.п., а то что судьи выносят там противоправные решения это давно известно.

24.11.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так в какую сторону дальше бежать?

24.11.2017, 13:58

Доброго Вам времени суток.

Обжалуйте судебное постановление о лишении водительских прав, ст.30.1 КоАП РФ.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 14:01

Вам может помочь только обжалование судебных решений в Высших инстанциях, привлечение контролирующих органов. Удачи Вам!

24.11.2017, 14:11