Как законы влияют на получение земельной очереди - что происходит, если закон меняется?

Как действуют законы. Вышел закон ты попала под него, тебя поставили на очередь по многодетности на землю. Через два года вышли изменения в законе, под которые я уже не подхожу. Вопрос: дадут ли мне землю, ведь с очереди никто меня не снимает?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По общему правилу, закон обратной силы не имеет, то есть новые требования могут распространяться только на тех, кто становится в очередь, а не на тех, кто уже в ней стоит.

Спасибо, все понятно!