Подача заявления в ЗАГС с временным удостоверением личности - особенности и необходимые отметки.
К сожалению нельзя, на руках должен быть обязательно паспорт гражданина РФ. Ни в коем случае нельзя подавать заявление, если гражданину на днях исполнилось 20 или 45 лет, когда нужно менять паспорт. Сначала замените паспорт, а потом идите подавать заявление. [u][/u]
---Здравствуйте, нет конечно нельзя, ждите паспорт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Временное удостоверение личности является документом, который заменяет паспорт. Но не во всех случаях. В данном случае Вы не можете обратиться в ЗАГС с временным удостоверением личности.
Здравствуйте! Нет, к сожалению в этом случае Вы не сможете подать заявление с временным удостоверением. Дождитесь паспорта и удачи!