Проблемы с ПФ после ошибки в трудовой записи - возможности исправления приказа и рекомендации
Здравствуйте,
В данном случае достаточно взять справку от работодателя, в которой фактически будет подтверждено, что Вы являлись заместителем директора по внеклассной и внешкольной работе со школьниками. Если ПФ РФ все равно откажет, то нужно обжаловать отказ в суде.
Если нужна дополнительная помощь, то обращайтесь в личные сообщения.
Обратитесь в отдел кадров. Если организация существует. При отказе у Вас один выход - обращение в суд. удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день Светлана,
может проще внести изменение в трудовую книжку. Если ПФ РФ осведомлен о приказе, значит нужно не только приказ изменять, но и вносить исправления в данные в ПФ РФ. Могут тогда не зачесть период.