Имеется ли группа выездного взыскания в Сбербанке и как они работают?
Я бы хотела уточнить о группе выездного взыскания сбербанка, имеется просроченные задолженности, но поданы документы на реструктуризацию, существует ли такая группа и приезжают ли они, или это просто банк пугает для бысрой выплаты долга?
Здравствуйте! Коллекторы или сотрудники банка не имеют право принудительно взыскивать долги, поэтому никто к Вам не придет. Специально пугают, чтобы долг оплатили.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно никакой группы нет - это просто запугивания со стороны банка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Может и существует, может и выезжают. Но если выедут - можете с ними не общаться. Ничего они Вам не сделают. Единственный законный у них путь - подат ь на Вас в суд.
Здравствуйте. Банк вас просто запугивает тем, что будет выезжать к вам группа. Даже если к вам кто-то выедет, дверь открывать не нужно, если будут угрожать, вызывайте полицию.
Здравствуйте!
Группа выездного взыскания сбербанка не выезжает, к вам могут приехать только судебные приставы на основании решения суда.