Почему счета были заморожены после отзыва исполнительного листа и заключения мирового соглашения?
Здравствуйте. Не исполнительский взнос, а исполнительский сбор. Он начисляется за неуплату долга по испол. Производстве в добровольном порядке, эту сумму Вы должны не взыскателю, а приставам. Обратитесь к приставу на приём, чтобы уточнить период начисления этого сбора. Вообще их можно обжаловать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо уточнить, скорее всего лист снова в приставах на исполнении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. С Вас взыскан исполнительский сбор, поскольку Вы не исполнили решение суда добровольно в установленные судебным приставом сроки после возбуждения исполнительного производства.