Проблемы с ежегодным пановым осмотром газового оборудования - ненадлежащее обслуживание и непредсказуемые цены

У нас ежегодно проводят пановый осмотр газового оборудования при этом ни чего не делая или чего накрутят что приходиться вызывать аварийку и цены каждый год разные.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру и управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться с письменной жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Сакажите пожайлуста мы вообще должны это оплачивать.

Да, согласно статье 210 Гражданского кодекса Российской Федерации бремя содержания имущества лежит на собственнике. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Доброго вам времени суток. Бремя содержания имущества лежит на собственнике. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Когда приходят с осмотром не допускайте, чтобы было вмешательство, если оборудование перестает работать, то нужно составлять акт о том, что дефекты появились после вмешательства, требовать компенсации за ремонт испорченного оборудования.

Здравствуйте! Да,Вы должны оплачивать техническое обслуживание газового оборудования. Если Вы откажетесь от исполнения данного договора, то с Вами могут расторгнуть и договор на поставку газа. Всего хорошего.