Въезд в РФ после истечения срока запрета - возможные проблемы и шансы на успешный въезд
Елена, здравствуйте! Вам совершенно не нужно беспокоиться. Если запрет официально снят, и это видно по базе данных, проблем у мужа на границе не будет. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно в данном случае впустят
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток
Если по решению суда срок запрета закончился, значит никаких проблем на границе возникнуть не должно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Если срок запрета на въезд в Российскую Федерацию истек, то никаких проблем при пересечении границы у него возникнуть не должно.
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же пустят. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.