Омск, 24.11.2017, 15:10

Какой перечень документов надо для продление паспорта?

Вопрос №13514412 из г. Омск
опубликован 24.11.2017, 15:10
Какой перечень документов надо для продление паспарта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Паспорт, фотографии, квитанция об уплате госпошлины, ну и само заявление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Паспорт, квитанция, фотографии и заявление. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 15:45

Добрый день!

Нужно предоставить паспорт, фотографии, заявление и оплатить пошлину, так же может понадобиться свидетельство о рождении. Если речь о замене.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 15:48

На какой срок продливают паспарт?

24.11.2017, 15:41

Паспорт не продлевают, а выдают на определенный срок, по истечении которого он подлежит замене. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

24.11.2017, 15:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

Первичное получение в 14 лет, затем замена в 20 лет, затем в 45 лет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 15:45

Добрый вам день

Уважаемая Ульяна, в данном случае это зависит от того, сколько вам лет. Первый паспорт получаете в 14 лет, замена в 20, затем в 45 и бессрочно.

24.11.2017, 15:45

Доброго вам времени суток. Паспорт не продлевается, а выдают на конкретный срок. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 15:46

Добрый день!

Паспорт выдают до 20 лет, затем меняют до 45 лет, и после 45 лет он действует бессрочно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 15:48