Как подать заявление на врачей?
Умерла молодая девушка, 25 лет, в больнице. Врачи упустили время необходимое для оказания помощи. Как подать заявление?
Доброго вам времени суток. В таком случае подавать заявление в следственный комитет по факту халатности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Начните в данном случае с обращения в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
По данному факту подавайте заявление в Следственный комитет РФ и районную прокуратуру для возбуждения уголовного дела по факту халатности.