Можно ли признать новое ООО правопреемником старого ООО для исполнения решения суда по трудовому спору?

Добрый день, подскажите, можно ли в целях требования исполнения решения суда по трудовому спору признать новое ООО правопреемником старого ООО на основании того, что учредители нового ООО, его юридический адрес и деятельность те же самые, что и у предыдущего. В старом ООО изменился ген директор и состав учредителей, затем оно было реорганизовано. Возможно, продолжает существовать до сих пор, но точной информации нет. Новое ООО было зарегистрировано независимо от старого, просто как новая компания. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, нельзя. Вы правильно сказали, что новое Общество, независимо от старого. Это значит, что новое Общество, не несет никакой ответственности за старое Общество.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Если новая ООО было образовано путем реорганизации, то возможно признать. Если ООО создано заново тем же учредителем, только сожалению признать правопреемство в данном случае не сможете.

Хороший ответ. Спасибо!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Признать ВОЗМОЖНО только ТОГДА - когда в уставе НОВОГО ООО будет прямо записано - что оно правоприемник

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае не получится, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вам необходимо в ЕГРЮЛ выяснить кто является правопреемником юр лица вашего как я понимаю бывшего работодателя. Указанное в ЕГРЮЛ в качестве правопреемника лицо и будет лицом обязанным вам выплатить долг по зарплате.

Выражаю признательность за помощь.