Сосед написал жалобу на гараж, построенный без соблюдения норм после межевания участка
Построен гараж 20 лет тому назад, еще до межевания участков. После межевания граница участка прошла по стенке гаража. Сосед написал жалобу в градостроительный отдел Калининградской обл. Где требует сноса гаража, так как не соблюдены нормы.
Лучший ответ
Добрый день! Дайте им ответ о том, когда строился гараж и он не нарушает права и интересы соседа. Но у соседа имеется право обращения в суд.
А можно перемежевать участок ? Сколько метров минимум должно быть от гаража до забора.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете просто проигнорировать его требования
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Ваш ответ мне непонятен.
Доброго вам времени суток. В данном случае можете просто проигнорировать его требование. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Как зарание подготовится.Если все же будет суд